Сотрудники

Информация

Каргина Елена Олеговна

Каргина Елена Олеговна

Директор

Сиротин Андрей Анатольевич

Сиротин Андрей Анатольевич

Заместитель директора по АХЧ

Романенко Наталья Владимировна

Романенко Наталья Владимировна

Заместитель директора по общим вопросам

Калмыков Василий Евгеньевич

Калмыков Василий Евгеньевич

Инженер по охране труда

Пшечкова Олеся Сергеевна

Пшечкова Олеся Сергеевна

Ведущий юрисконсульт

Ларина Ольга Ивановна

Ларина Ольга Ивановна

Ведущий документовед

Каратушина Наталья Андреевна

Каратушина Наталья Андреевна

Специалист по кадрам

Романова Елена Петровна

Романова Елена Петровна

Специалист по закупкам

Шпилевская Светлана Анатольевна

Шпилевская Светлана Анатольевна

Ведущий специалист

Боженко Юлия Дмитриевна

Боженко Юлия Дмитриевна

Начальник информационного отдела

Махов Роман Алексеевич

Махов Роман Алексеевич

Ведущий программист

Нилова Юлия Витальевна

Нилова Юлия Витальевна

Фотограф

Королев Дмитрий Александрович

Королев Дмитрий Александрович

Ведущий инженер слаботочных систем

Солнышкин Сергей Викторович

Солнышкин Сергей Викторович

Главный инженер

Мельник Валентин Семёнович

Мельник Валентин Семёнович

Слесарь-сантехнк 5 разряда

Рогов Егор Владимирович

Рогов Егор Владимирович

Ведущий инженер по безопасности и антитеррору

Ломовцев Николай Николаевич

Ломовцев Николай Николаевич

Ведущий инженер ВКХ и отопления

Молоствов Сергей Иванович

Молоствов Сергей Иванович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Полтавский Яков Александрович

Полтавский Яков Александрович

Начальник отдела АХЧ

Иванцов Артем Сергеевич

Иванцов Артем Сергеевич

Водитель автомобиля 6 разряд

Митрохин Юрий Владимирович

Митрохин Юрий Владимирович

Водитель автомобиля 5 разряда

Кузнецов Денис Юрьевич

Кузнецов Денис Юрьевич

Тракторист

Ширяев Сергей Михайлович

Ширяев Сергей Михайлович

Тракторист

Валиев Руслан Ринатович

Валиев Руслан Ринатович

Начальник отдела спортивно-массовой работы

Полядова Юлия Леонидовна

Полядова Юлия Леонидовна

Инструктор-методист

Кожевникова Анастасия Андреевна

Кожевникова Анастасия Андреевна

Инструктор-методист

Овсянкина Екатерина Сергеевна

Овсянкина Екатерина Сергеевна

Инструктор-методист

Ольховая Людмила Михайловна

Ольховая Людмила Михайловна

Инструктор

Лебедева Алла Загудаевна

Лебедева Алла Загудаевна

Инструктор

Попова Надежда Петровна

Попова Надежда Петровна

Инструктор

Ким Дмитрий Геннадьевич

Ким Дмитрий Геннадьевич

Инструктор

Абуладзе Джумбер Алешаевич

Абуладзе Джумбер Алешаевич

Инструктор

Аверин Евгений Александрович

Аверин Евгений Александрович

Инструктор

Ананьин Александр Сергеевич

Ананьин Александр Сергеевич

Инструктор

Карвацкий Александр Владимирович

Карвацкий Александр Владимирович

Инструктор

Латышев Михаил Юрьевич

Латышев Михаил Юрьевич

Инструктор

Пальчикова Любовь Владимировна

Пальчикова Любовь Владимировна

Инструктор

Семенец Наталья Анатольевна

Семенец Наталья Анатольевна

Инструктор

Серебряков Андрей Викторович

Серебряков Андрей Викторович

Инструктор

Тихонов Александр Викторович

Тихонов Александр Викторович

Инструктор

Усацких Виктор Петрович

Усацких Виктор Петрович

Инструктор

Авдохин Алексей Михайлович

Авдохин Алексей Михайлович

Инструктор

Ананьин Сергей Иванович

Ананьин Сергей Иванович

Инструктор

Анашкин Игорь Валерьевич

Анашкин Игорь Валерьевич

Инструктор

Берникова Александра Владимировна

Берникова Александра Владимировна

Инструктор

Горбатов Борис Ильич

Горбатов Борис Ильич

Инструктор

Кисель Анатолий Александрович

Кисель Анатолий Александрович

Инструктор

Коржуков Виктор Тимофеевич

Коржуков Виктор Тимофеевич

Инструктор

Костоправкин Сергей Константинович

Костоправкин Сергей Константинович

Инструктор

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

Инструктор

Лаптева Юлия Эдуардовна

Лаптева Юлия Эдуардовна

Инструктор

Обысов Павел Павлович

Обысов Павел Павлович

Инструктор

Петрова Елена Васильевна

Петрова Елена Васильевна

Инструктор

Северин Александр Александрович

Северин Александр Александрович

Инструктор

Сидоров Вадим Владимирович

Сидоров Вадим Владимирович

Инструктор

Цурцилина Татьяна Юрьевна

Цурцилина Татьяна Юрьевна

Инструктор

Шевкун Константин Андреевич

Шевкун Константин Андреевич

Инструктор

Горюшкин Максим Максимович

Горюшкин Максим Максимович

Инструктор

Аверченко Анастасия Георгиевна

Аверченко Анастасия Георгиевна

Инструктор по спорту

Шевчук Стефания Игоревна

Шевчук Стефания Игоревна

Инструктор по спорту

Парфенов Сергей Александрович

Парфенов Сергей Александрович

Инструктор по спорту

Пешехонов Сергей Николаевич

Пешехонов Сергей Николаевич

Инструктор

Федина Наталья Владимировна

Федина Наталья Владимировна

Инструктор

Евлампиев Илья Евгеньевич

Евлампиев Илья Евгеньевич

Инструктор по спорту отдела спортивно - массовой работы

Комиссарова Ольга Владимировна

Комиссарова Ольга Владимировна

Инструктор по спорту отдела спортивно-массовой работы

Маховенко Владимир Юрьевич

Маховенко Владимир Юрьевич

Начальник управления по работе со спортивными базами

Казуров Владимир Васильевич

Казуров Владимир Васильевич

Начальник отдела эксплуатации спортивных баз "Юность" и "Чкаловский"

Легкий Павел Евгеньевич

Легкий Павел Евгеньевич

Начальник отдела эксплуатации спортивных баз "Каскад" и "Образцово"

Тимохин Игорь Сергеевич

Тимохин Игорь Сергеевич

Начальник отдела эксплуатации спортивной базы "Загорянский"

Панфёрова Татьяна Садофьевна

Панфёрова Татьяна Садофьевна

Администратор управления по работе со спортивными базами

Филиппова Наталья Викторовна

Филиппова Наталья Викторовна

Администратор управления по работе со спортивными базами

Бочкова Ирина Владимировна

Бочкова Ирина Владимировна

Администратор управления по работе со спортивными базами

Юдаев Владимир Михайлович

Юдаев Владимир Михайлович

Рабочий по комплексному обсл. и ремонту управления по работе со спортивными базами

Степанов Евгений Николаевич

Степанов Евгений Николаевич

Рабочий по комплексному обсл. и ремонту управления по работе со спортивными базами

Кисель Татьяна Фёдоровна

Кисель Татьяна Фёдоровна

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Нуянзина Татьяна Андреевна

Нуянзина Татьяна Андреевна

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Агапкин Алексей Анатольевич

Агапкин Алексей Анатольевич

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Астракова Галина Викторовна

Астракова Галина Викторовна

Уборщица отдела управления по работе со спортивными базами

Зуева Татьяна Гальтмединова

Зуева Татьяна Гальтмединова

Дворник отдела управления по работе со спортивными базами

Комкова Юлия Александровна

Комкова Юлия Александровна

Уборщица отдела управления по работе со спортивными базами

Арутюнян Норайр Жоржикович

Арутюнян Норайр Жоржикович

Рабочий по комплексному обслуживанию отдела управления по работе со спортивными базами

Дурнов Александр Викторович

Дурнов Александр Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию отдела управления по работе со спортивными базами

Мокроусов Сергей Валерьевич

Мокроусов Сергей Валерьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию отдела управления по работе со спортивными базами

Сольский Андрей Владимирович

Сольский Андрей Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию отдела управления по работе со спортивными базами

Чекалев Сергей Альбертович

Чекалев Сергей Альбертович

Рабочий по комплексному обслуживанию отдела управления по работе со спортивными базами

Кочетов Андрей Владимирович

Кочетов Андрей Владимирович

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Кочетов Владимир Иванович

Кочетов Владимир Иванович

Дворник отдела управления по работе со спортивными базами

Моисеев Антон Александрович

Моисеев Антон Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию отдела управления по работе со спортивными базами

Пастухов Николай Васильевич

Пастухов Николай Васильевич

Дворник отдела управления по работе со спортивными базами

Попов Петр Петрович

Попов Петр Петрович

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Топорков Анатолий Михайлович

Топорков Анатолий Михайлович

Рабочий по комплексному обслуживанию отдела управления по работе со спортивными базами

Филипова Наталья Юрьевна

Филипова Наталья Юрьевна

Уборщица отдела управления по работе со спортивными базами

Худякова Галина Ивановна

Худякова Галина Ивановна

Уборщица отдела управления по работе со спортивными базами

Шаров Александр Владимирович

Шаров Александр Владимирович

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Шурыгина Галина Павловна

Шурыгина Галина Павловна

Уборщица отдела управления по работе со спортивными базами

Тиханова Ольга Викторовна

Тиханова Ольга Викторовна

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Иванов Игорь Владимирович

Иванов Игорь Владимирович

Дворник 1 разряда отдела управления по работе со спортивными базами

Раскидной Роман Александрович

Раскидной Роман Александрович

Дворник 1 разряда отдела управления по работе со спортивными базами

Тихонова Эмма Владимировна

Тихонова Эмма Владимировна

Уборщица служебных помещений отдела управления по работе со спортивными базами

Макалов Михаил Васильевич

Макалов Михаил Васильевич

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Комиссаров Сергей Акимович

Комиссаров Сергей Акимович

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Чугунов Игорь Анатольевич

Чугунов Игорь Анатольевич

Администратор отдела управления по работе со спортивными базами

 Гуревич Валерий Зиновьевич

Гуревич Валерий Зиновьевич

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами

Коваль Марина Станиславовна

Коваль Марина Станиславовна

Уборщица отдела управления по работе со спортивными базами

Жаворонков Владимир Иванович

Жаворонков Владимир Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Жаринов Вадим Сергеевич

Жаринов Вадим Сергеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Кармашкин Сергей Михайлович

Кармашкин Сергей Михайлович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

 Мурзакаев Юрий Анатольевич

Мурзакаев Юрий Анатольевич

Дворник отдела управления по работе со спортивными базами

Сергеев Сергей Геннадьевич

Сергеев Сергей Геннадьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию отдела управления по работе со спортивными базами

Кипень Иосиф Иванович

Кипень Иосиф Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию отдела управления по работе со спортивными базами

Корнеев Олег Викторович

Корнеев Олег Викторович

Сторож отдела управления по работе со спортивными базами